









3 772 ₴/кв.м
Kahrs Canvas Carbon 1S - великолепный однополосный паркет, который производится в Швеции. В качестве верхнего покрытия используется фирменный лак Live Matt. Эта паркетная доска имеет микрофаску по периметру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kahrs |
| Ширина | 127 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 1860 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.652 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Сортировка | Natur |
| Дизайн | 1-полосный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Сорт паркета | Натур |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |