









1 059,20 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Washed oak - клеевая ПВХ плитка из коллекции Форбо Эндуро. Эта коллекция производится во Франции. Пожалуй, это - самая доступная виниловая плитка западноевропейского производства на рынке Украины.
Коллекция Forbo Enduro - отражение современного дизайна интерьеров. Актуальные цвета и базовые текстуры можно совмещать в интерьерах или использовать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forbo |
| Ширина | 178 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 1219 мм |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.77 кв.м |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Вес 1 кв.м. | 3 кг |