-10%








978 ₴/кв.м
880,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Влагостойкий ламинат Кайндл 44375 Beton Art Pearlgrey (Бетон Арт жемчужно-серый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Бетон |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 329 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Коллекция производителя | Natural Touch |
| Структура поверхности | ST Strato Tile |
| Формат панели | Smart Plank 1290x329 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |