




972,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 1220 мм |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.14 кв.м |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 184 мм |