









1 098 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Влагостойкий ламинат Kaindl K2217 Hickory Carolina (Хикори Каролина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Орех |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1383 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.601 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Коллекция производителя | Natural Touch |
| Формат панели | Standard Plank 1383 х 193 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 17.3 кг |
| Структура поверхности | SQ Antique |