









592 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Характеристики коллекции Classic Touch 8-32 Стандарт
Страна-производитель: Австрия (Зальцбург)
Наличие фаски: 4-х сторонняя
Логистические данные: Толщина: 8 мм Ширина: 193 мм Длина: 1383 В упаковке: 9 досок, площадь 2,4 м2 Вес 1 упаковки: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Сосна |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1383 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.4 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция производителя | Classic Touch |
| Структура поверхности | VS Vintage Sawcut |
| Формат панели | Standard Plank 1383 х 193 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |