-11%








813 ₴/кв.м
723 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Орех |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 1383 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция производителя | Easy Touch |
| Дизайн | Однополосный |
| Структура поверхности | HG - High Gloss |
| Формат панели | Premium Plank 1383 х 159 мм |
| Наличие и тип фаски | Soft bevel - Скруглённая фаска |