









768 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Характеристики коллекции Natural Touch Wide Plank
Страна-производитель: Австрия (Зальцбург)
Поверхность матовая
Без фаски
Класс 32
Толщина 8 mm
Размер доски 1383x244 mm
В упаковке 8 досок = 2.7 м2
Вес упаковки 19.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 244 мм |
| Длина | 1383 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.7 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Коллекция производителя | Natural Touch |
| Структура поверхности | RI Evoke |
| Формат панели | Wide Plank 1383 x 244 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |