
810 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Кроно Ориджинал Винтаж Классик K051 Дуб Пьер.
Остаток 6 уп х 1,72 м2/уп = 10,32 м2. Производство Германия, в оригинальной заводской упаковке. Остаток продаётся под 0, одним лотом.
Товар находится в Харькове. Самовывоз или можем отправить перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Ширина | 192 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.72 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | RF (rustic finish) |
| Декор | Однополосный |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое 1clic2go |
| Толщина (мм) | 10 |