

398,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Ширина | 3000 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 25000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.3 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес, EN ISO 23997 | 1,9 кг/м2 |
| Звукопоглощение | 18 dB |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Термическая проводимость, EN 12524 | 0,25 W / mK |
| Класс использования | 31 |