
3 095 ₴/кв.м
Карелия Десерт Дюн - шикарная однополосная доска под белым маслом. В отличие от других, покрытых белым лаком декоров из коллекции Эссенс, этот однополосник разительно отличается по своим характером. Масло придает дереву совершенно другую оптику, нежели лак. Нет преломления света, нет отражения - и это создает ощущение что покрытие отсутствует вовсе. Только небольшое количество белого пигмента в порах и тонко выделяющие каждую доску белые микрофаски дают понять что белая тонировка все же имеет место.
Поверхность доски пышет своей скульптурностью. Легкое, почти незаметное браширование, почти не ощущается тактильно. Известкованные поры тонко подчеркивают структуру дуба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1166 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.23 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Сортировка | Country |
| Обработка | Браширование, stonewashed, белое масло |
| Дизайн | 1-полосный |
| Коллекция | Essence Collection |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |
| Тип фаски | V2, двусторонняя вдоль длинной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Белое масло |
| Сорт паркета | Кантри |