

1 754 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Трехполосный паркет насыщенного тёмно-коричневого цвета под матовым лаком. Двойное морение в сочетании с брашированием утонченно подчёркивает естественные узоры древесины. Превосходный рустикальный декор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2266 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Сортировка | Country |
| Обработка | Браширование, тонирование, матовый лак |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Midnight Collection |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Сорт паркета | Кантри |