

2 416 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Белая трехполосная доска из отборного дуба обработана щеткой и покрыта серебристым маслом. Обработка маслом по технологии "Stonewash" подчеркивает текстуру древесины и придает полу неповторимый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2266 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Сортировка | Natur |
| Обработка | Браширование, stonewashed, тонирование, цветное масло |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Light Collection |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Сорт паркета | Натур |
| Цвет | Белый |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Вид покрытия | Цветное масло |