

Отправка с 05 июня 20261 629,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forbo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.9 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Звукоизоляция | 5 дБ |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес, кг/м2 | 3.4 |