







390 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс износостойкости | 31 |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.47 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | RF (rustic finish) |
| Исполнение декора | Двухполосный |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое twin clic |
| Толщина (мм) | 7 |