




823,70 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 81 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 4200 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Вид | Полнотелая |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сайдинга | Древесно-полимерный композит |