




5 386,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TERRA |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Полнотелая |
| Длина | 1786 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сайдинга | Древесно-полимерный композит |