






6 954 ₴/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TERRA |
| Ширина | 193 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вид | Полнотелая |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |