
692,10 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Тип | Лага |
| Толщина панели | 40 |
| Длина панели | 3000 |
| Ширина панели | 40 |
| Вид сайдинга | Древесно-полимерный композит |