





9 987,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Полнотелая |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 245 мм |