

492,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompozit |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сайдинга | Древесно-полимерный композит |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Длина панели | 2200 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Тип | Лага |
| Толщина панели | 30 |
| Ширина панели | 50 |