





3 213 ₴/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг/кв. м |
| Толщина | 24 мм |
| Вид | Ячеистая |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Камерная |
| Поверхности | односторонняя: браш + рифление |
| Площадь доски 24x140x3000мм | 0.42 м2 |