









1 270 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 177.8 мм |
| Длина | 1219.2 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.168 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Класс использования | 42 |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Подложка IXPE |