



Отправка с 30 мая 20261 513,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsapan |
| Страна производитель | Франция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.651 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС5 |