



2 178,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsapan |
| Ширина | 143 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 640 мм |
| Количество в упаковке | 13 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.19 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |