









1 118 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Характеристики коллекции AQUApro Supreme Standard Plank 12-32
Страна-производитель: Австрия (Зальцбург)
Поверхность матовая
Рисунок однополосный
C 4-х сторонней фаской
Класс 32
Толщина 12 mm
Размер доски 1290 х 193 mm
В упаковке 6 досок = 1,493 м2
Вес упаковки 15,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.493 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |