









836 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Характеристики коллекции Natural Touch Premium Plank 10-32
Страна-производитель: Австрия (Зальцбург)
Поверхность матовая
Рисунок однополосный
C 4-х сторонней фаской
Класс 32 Толщина 10 mm Размер доски 1383x159 mm В упаковке 8 досок = 1,76 м2 Вес упаковки 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Сосна |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 1383 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.76 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция производителя | Natural Touch |
| Структура поверхности | SZ |
| Формат панели | Premium Plank 1383 х 159 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |