
1 300 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1219.2 мм |
| Ширина | 177.8 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный слой из полиуретана | iGuard PUR Surface |
| Формальдегидная группа, ENV 717-1 | E1 (no emission) |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.6083 м.кв. |
| Сопротивление скольжению, EN 13893 | DS |
| Класс использования | 31 |