






1 052,60 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Джаз 1991 - полностью черная виниловая плитка из коллекции Грабо Планк Ит. Она может стать незаменимым вариантом для тех, кто ищет именно чёрный виниловый пол. Часто черная виниловая плитка сочетается в интерьере с белым и серым. Очевидно, что Грабопласт в своей коллекции Plank IT не просто так представил эти оттенки. Посмотрите на фото, где черный, белый и серый винил выложены в едином узоре - разве это не стильно?!
Часто запрос на однотонную белую и черную виниловую плитку исходит из желания сделать на полу шахматную доску. Такие решения имеют место как для площадки где играют в шахматы, так и в домашних интерьерах. Раньше для этих задач подбирали максимально белый и черный цвета из ламинированных напольных покрытий квадратной формы. На сегодняшний день количество подобных запросов стало относительно небольшим для ведущих мировых производителей ламината, а потому найти ламинат с шахматным рисунком стало довольно сложно. Теперь на смену ему пришла виниловая плитка Grabo Jazz. Её длина ровно в 2 раза превышает ширину - 610 х 305 мм. То есть, укладка в шахматном порядке не является проблемой, а наличие фаски освежает внешний вид и делает пол более современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный слой из полиуретана | iGuard PUR Surface |
| Формальдегидная группа, ENV 717-1 | E1 (no emission) |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2326 м.кв. |
| Сопротивление скольжению, EN 13893 | DS |