-11%610 ₴/кв.м
545 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,8336 м.кв. |
| Формат панели | 1200 x 191 мм |