




1 270,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Длина | 15000 мм |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м. | 3.5 кг |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Максимальная длина рулона | 25 м |
| Сфера применения | Специальный: Спортивный |
| Форма поставки материала | Рулон |