

998,40 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.9 мм |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Горючесть | Г1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Сфера применения | Специальный: Противоскользящий |
| Вес 1 кв.м. | 2.6 кг |