







1 400 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2000 |
| Защитный слой | 2 х 0,7 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Сфера применения | Специальный: Танцевальный |
| Вес 1 кв.м. | 2.1 кг |