






2 555,90 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 13000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
| Гарантия производителя | 15 лет |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Сфера применения | Специальный: Спортивный |
| Вес 1 кв.м. | 5.3 кг |