

Отправка с 05 июня 20261 925,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forbo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 1800 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.608 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м. | 3.6 кг |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |