


Отправка с 31 мая 20261 925,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forbo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 1500 мм |
| Звукоизоляция | 6 дБ |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.2 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес, кг/м2 | 3.600 |