



1 242,80 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.62 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |