





1 833 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1316 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.76 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |