

815,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Grabo Fortis Silver Knight является самым популярным гомогенным напольным покрытием в ассортименте Grabo. Это рулонное виниловое покрытие общего назначения толщиной 2 мм. Благодаря поверхности Silver Knight линолеум обладает встроенными свойствами самодезинфекции, которые обеспечивают широкий спектр и длительную гигиену благодаря модифицированному содержанию серебра.
Рекомендуемые области использования:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 20000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 2.8 кг/кв. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | DS |
| Дополнительный защитный слой | iGuard PUR Surface |
| Толщина верхнего защитного слоя | 2 |
| Класс использования | 43 |