









986,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный слой из полиуретана | iGuard PUR Surface |
| Формальдегидная группа, ENV 717-1 | E1 (no emission) |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.7084 м.кв. |
| Сопротивление скольжению, EN 13893 | DS |