


346 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Коллекция Ютекс Форум введена в наш ассортимент с 1 апреля 2019 года. Эта линейка полукоммерческого линолеума имеет целый достоинств. Класс использования - 32, что делает сразу же определяет возможность использования не только дома, но и в коммерческих помещениях со средней степенью проходимости. Большая толщина 4,3 мм и двойная основа обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Для сравнения, ближайший конкурент на рынке - линолеум Таркетт Идиллия Нова - имеет толщину 3,4 мм.
Все рисунки в коллекции имеют очень реалистичный внешний вид, они детально проработаны. Использована фирменная технология Ютекс - рельеф "Живая структура". Она добавляет реалистичности поверхности за счет тиснения в регистр. В качестве дополнительного защитного слоя используется PU Guard Protection. Это тонкий слой полиуретанового лака, закрывающий поры в защитном слое из ПВХ, блокирующий проникновение загрязнений в глубину линолеума и облегчающий уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juteks |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 25000 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вес 1 кв.м. | 2.55 кг |
| Класс использования | 32 |
| Показатели пожарной безопасности | |
| Воспламеняемость | В3 |
| Дымообразующая способность | Д3 |
| Токсичность | Т2 |
| Распространение пламени | РП2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |