
503 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinteros |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Класс использования | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3500 |
| Дополнительный защитный слой | ТИТАН |
| Вес 1 м.кв., кг | 2.2 |