


566,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Линолеум Tarkett Premium Akron 11 (Таркетт Премиум Акрон 11)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.3 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Коричневый |
| Класс использования | 31 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м., кг | 2.2 |
| Специальные эффекты дизайна | Embossing, 3D effect, Mineral Touch |
| Срок службы, лет | 15 |
| Дополнительное защитное покрытие | EXTREME PROTECTION |