








2 446 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Зонда - один из самых востребованных декоров однополосной паркетной доски на рынке. Почему?
Во-первых, в ответе за это отличный внешний вид благодаря покрытию матовым лаком. Доска практически не имеет бликов, на поверхности не видна пыль. Во-вторых, узкая планка шириной 138 мм будет уместно смотреться даже в небольших по площади помещениях. Да и в просторных вид у этой доски - просто отменный. Продольная В третьих, у него хорошая, качественная сортировка. У производителя эта сортировка носит название Кантри. Если "перевести" на более привычный для потребителя язык, то у большинства производителей такая селекция будет именоваться не иначе как Натур.
И - главное. Цена. Focus Floor Дуб Zonda Matt - один из самых доступных однополосников фабричного производства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 1800 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Наличие и тип фаски | V2, двусторонняя микрофаска |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Сорт паркета | Кантри |