




2 461 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Однополосная паркетная доска Фокус Флор Дуб Khamsin, произведенная в серии Престиж. Данный декор отличается от стандартного Дуба Khamsin шириной доски 188 мм и наличием двусторонней фаски. Несмотря на лаковое покрытие, верхний слой выполнен с легким брашированием. Торцевой замок 5G.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 1800 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.72 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | V2, двусторонняя |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |