









1 830,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Stone star grey
Органический пол с рисунком камня. Таких декоров совсем немного, и потому каждый из них в ассортименте - на вес золота. Полы из органических материалов - будущее напольных покрытий. А полы с принтом камня - полноценный конкурент на полу керамической плитке. Кухня, прихожая, ванная, санузлы - для них чаще всего выбирают холодную и хрупкую плитку. Органический пол закрывает все потребности: он тактильно теплый, экологически чистый и устойчив к воде. Быстрый монтаж без мокрых процессов и долгие годы беспроблемной эксплуатации - вот что ждет вас, если вы выберете органический пол.
Водостойкий пол без пластика. ter Hurne Dureco - это замковой дизайнерский пол, не содержащий ПВХ. Он почти полностью сделан из дерева, но при этом отталкивает воду. Dureco изготовлен при помощи технологии SEAL. Это комбинация различных компонентов, которые вместе образуют композит, обеспечивающий эффективную защиту.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 635 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 327 мм |
| Вес 1 м.кв. | 11.15 кг |
| Вес упаковки, кг | 16.17 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Коллекция производителя | Classic Line |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.4535 м.кв. |
| Сертификации | Blue Angel, Cologne eco-INSTITUT, FloorScore, emissions dans l`air interieur A+, CARB2, PEFC |
| Структура поверхности | fine pored |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 33 |