









1 830,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak Cuba brown - самый темный декор ter Hurne DURECO и один из самых красивых. Да, мы в Parketti любим такие декоры и уверены, что наше видение разделяют ценители столь неординарных решений для пола.
Насыщенный коричневый цвет, довольно плотный, но не однотонный. Коричневый переходит на некоторых планках в желтый, и этим подчеркнута необузданная мощь тонированного дуба. Тиснение поверхности повторяет рисунок. Если смотреть на пол против света, он выглядит невероятно красиво. Производитель позаимствовал для этого декора технологии, используемые при производстве своих паркетных полов. Выделенные трещины на поверхности подчеркивают природный дух этого напольного покрытия.
Водостойкий пол без пластика. ter Hurne Dureco - это замковой дизайнерский пол, не содержащий ПВХ. Он почти полностью сделан из дерева, но при этом отталкивает воду. Dureco изготовлен при помощи технологии SEAL. Это комбинация различных компонентов, которые вместе образуют композит, обеспечивающий эффективную защиту.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Доска |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192 мм |
| Вес 1 м.кв. | 11.15 кг |
| Вес упаковки, кг | 16.5 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Коллекция производителя | Classic Line |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.48032 м.кв. |
| Сертификации | Blue Angel, Cologne eco-INSTITUT, FloorScore, emissions dans l`air interieur A+, CARB2, PEFC |
| Структура поверхности | register embossed/fine brushed |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 33 |