









1 830,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak chamois - пожалуй, самый вызывающий декор из всей линейки Dureco. Мало того, что сейчас всё более пользуются спросом минималистичные однотонные пастельные тона - настолько насыщенные дизайны пола сами по себе используются весьма нечасто. Большинство потребителей выбирают гораздо более спокойные оттенки. Но мы то знаем, что на каждый товар есть свой покупатель. И если заказчик видит в своём интерьере настолько насыщенный и выразительный пол - у этого принта есть все шансы стать одним из главных кандидатов.
Но в ter Hurne пошли ещё дальше и предложили действительно яркий и самобытный декор. Это не градиентный дизайн с разными цветами плашек, но однотонным его никак не назовешь. Желтый переходит в коричневый самым непостижимым образом. Небольшие цветовые нюансы в виде серого оттенка дополняют колористику дизайна. Трещины, сучки, волнистая структура дерева - всё на этом принте идеально. Довершает идеальность декора структура поверхности: тиснение в регистр, имитация браширования и скульптурной обработки.
Водостойкий пол без пластика. ter Hurne Dureco - это замковой дизайнерский пол, не содержащий ПВХ. Он почти полностью сделан из дерева, но при этом отталкивает воду. Dureco изготовлен при помощи технологии SEAL. Это комбинация различных компонентов, которые вместе образуют композит, обеспечивающий эффективную защиту.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Доска |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192 мм |
| Вес 1 м.кв. | 11.15 кг |
| Вес упаковки, кг | 16.5 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Коллекция производителя | Classic Line |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.48032 м.кв. |
| Сертификации | Blue Angel, Cologne eco-INSTITUT, FloorScore, emissions dans l`air interieur A+, CARB2, PEFC |
| Структура поверхности | register embossed/fine brushed/sculptured |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 33 |