









1 830,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak sahara beige - выразительный декор песочного цвета. Характерная черта принта - темные сучки и продольные витиеватые линии. Срез дуба на рисунке четкий, он явно выделяется и однозначно воспринимается как естественный. Реалистичность декора на высоте - собственно, так и должно быть у производителя премиум сегмента.
Гармоничности добавляют незначительные детали, но они очень важны. Обратите внимание на небольшие поперечные срезы сучьев. Они словно наложены на основной рисунок декора, при этом создавая ощущение целостного декора.
Водостойкий пол без пластика. ter Hurne Dureco - это замковой дизайнерский пол, не содержащий ПВХ. Он почти полностью сделан из дерева, но при этом отталкивает воду. Dureco изготовлен при помощи технологии SEAL. Это комбинация различных компонентов, которые вместе образуют композит, обеспечивающий эффективную защиту.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Доска |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192 мм |
| Вес 1 м.кв. | 11.15 кг |
| Вес упаковки, кг | 16.5 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Коллекция производителя | Classic Line |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.48032 м.кв. |
| Сертификации | Blue Angel, Cologne eco-INSTITUT, FloorScore, emissions dans l`air interieur A+, CARB2, PEFC |
| Структура поверхности | smooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 33 |