









670 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Island Collection 4009 Дуб Рокридж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Серый |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура | NL (Nature Line) |